Mo, 06.05.2024 | Di, 07.05.2024 | Mi, 08.05.2024 | Do, 09.05.2024 | Fr, 10.05.2024 | Sa, 11.05.2024 | ||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 10:30 Uhr Vorlesung BE-1-PRE NK: 1.06 | 9:00 - 10:30 Uhr Vorlesung BE-1-VA NK: 1.10 | 9:00 - 10:30 Uhr Reserviert Reserviert | 9:00 - 11:00 Uhr Klausur MAT-2 NK: 1.01 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:45 - 12:15 Uhr Vorlesung THDW-2 NK: 1.07 | 10:45 - 12:15 Uhr Vorlesung BE-1-PRE NK: 1.06 | 10:45 - 12:15 Uhr Vorlesung BE-1-VA NK: 1.10 | 10:45 - 12:15 Uhr Reserviert Reserviert | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:30 - 14:00 Uhr Vorlesung CAD-2 Gr. 1 NK: DV 2.09 | |||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr Vorlesung THDG NK: 1.07 | 13:00 - 14:30 Uhr Übung ME-1 Ü Gr. 1 NK: 1.10 | 13:00 - 14:30 Uhr Reserviert Reserviert | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:15 - 15:45 Uhr Vorlesung CAD-2 Gr. 1 NK: DV 2.09 | |||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr Vorlesung THDG NK: 1.07 | 14:45 - 16:15 Uhr Übung ME-1 Ü Gr. 1 NK: 1.10 | 14:45 - 16:15 Uhr Reserviert Reserviert | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 - 17:30 Uhr Übung MAT-2 Ü Gr. 1 NK: 1.06 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr Vorlesung FELE NK: 1.07 | 16:30 - 18:00 Uhr Reserviert Reserviert | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||
17:45 - 19:15 Uhr Übung MAT-2 Ü Gr. 1 NK: 1.06 | |||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr Vorlesung FELE NK: 1.07 | 18:15 - 19:45 Uhr Reserviert Reserviert | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||
09.05. Christi Himmelfahrt |
Mo, 13.05.2024 | Di, 14.05.2024 | Mi, 15.05.2024 | Do, 16.05.2024 | Fr, 17.05.2024 | Sa, 18.05.2024 | ||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 10:30 Uhr Vorlesung ME-1 NK: 1.07 | 9:00 - 10:30 Uhr Reserviert Reserviert | 9:00 - 10:30 Uhr Vorlesung THDW-2 NK: 1.07 | 9:00 - 10:30 Uhr Reserviert Reserviert | 9:00 - 11:30 Uhr Klausur MP ME/CAD-2 NK: 2.04, NK: 2.14, NK: DV 2.09 09.00-10.00 CAD Gr. 1 (2.09) 10.00-10.30 Gr. 1 bleibt in Raum 2.09 09.00-10.30 KL Gr. 2 (2.04) 10.30-10.45 Raumwechsel für alle 10.45-11.45 CAD Gr. 2 (2.09) 11.45-12.15 Gr. 2 bleibt in Raum 2.09 10.45-12.15 KL Gr. 1 (2.14) [1] | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
10:45 - 12:15 Uhr Vorlesung ME-1 NK: 1.07 | 10:45 - 12:15 Uhr Reserviert Reserviert | 10:45 - 12:15 Uhr Klausur BE-1-PRE NK: 1.07 | 10:45 - 12:15 Uhr Klausur BE-1-VA NK: 2.08 | 10:45 - 12:15 Uhr Vorlesung THDW-2 NK: 1.07 | 10:45 - 12:15 Uhr Reserviert Reserviert | ||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr Vorlesung THDW-2 NK: 1.07 | 13:00 - 14:30 Uhr Reserviert Reserviert | 13:00 - 14:30 Uhr Vorlesung ME-1 NK: 1.07 | 13:00 - 14:30 Uhr Reserviert Reserviert | 13:00 | ||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr Reserviert Reserviert | 14:45 - 16:15 Uhr Vorlesung ME-1 NK: 1.07 | 14:45 - 16:15 Uhr Reserviert Reserviert | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 - 16:30 Uhr Vorlesung FELE NK: 1.07 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr Reserviert Reserviert | 16:30 - 18:00 Uhr Reserviert Reserviert | ||||||||||||||||||||||||||
16:45 - 18:15 Uhr Vorlesung FELE NK: 1.07 | |||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr Reserviert Reserviert | 18:15 - 19:45 Uhr Reserviert Reserviert | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||
[1] 09.00-10.00 CAD Gr. 1 (2.09) 10.00-10.30 Gr. 1 bleibt in Raum 2.09 09.00-10.30 KL Gr. 2 (2.04) 10.30-10.45 Raumwechsel für alle 10.45-11.45 CAD Gr. 2 (2.09) 11.45-12.15 Gr. 2 bleibt in Raum 2.09 10.45-12.15 KL Gr. 1 (2.14) |
Mo, 20.05.2024 | Di, 21.05.2024 | Mi, 22.05.2024 | Do, 23.05.2024 | Fr, 24.05.2024 | Sa, 25.05.2024 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 10:30 Uhr Reserviert Reserviert | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:45 - 12:15 Uhr Reserviert Reserviert | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 - 12:00 Uhr Teilklausur eines Moduls TK THDW NK: 1.01 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr Übung FELE Ü Gr. 1 NK: 1.07 | 13:00 - 14:30 Uhr Reserviert Reserviert | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr Übung FELE Ü Gr. 1 NK: 1.07 | 14:45 - 16:15 Uhr Reserviert Reserviert | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr Vorlesung FELE NK: 1.07 | 16:30 - 18:00 Uhr Vorlesung FELE NK: 1.07 | 16:30 - 18:00 Uhr Reserviert Reserviert | ||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr Vorlesung FELE NK: 1.07 | 18:15 - 19:45 Uhr Vorlesung FELE NK: 1.07 | 18:15 - 19:45 Uhr Reserviert Reserviert | ||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||
20.05. Pfingstmontag |
Mo, 27.05.2024 | Di, 28.05.2024 | Mi, 29.05.2024 | Do, 30.05.2024 | Fr, 31.05.2024 | Sa, 01.06.2024 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 10:30 Uhr Übung THDG Ü Gr. 1 NK: 1.07 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:45 - 12:15 Uhr Übung THDG Ü Gr. 1 NK: 1.07 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr Übung FELE Ü Gr. 1 NK: 1.12 | 13:00 - 14:30 Uhr Übung THDG Ü Gr. 1 NK: 1.12 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr Übung FELE Ü Gr. 1 NK: 1.12 | 14:45 - 16:15 Uhr Übung THDG Ü Gr. 1 NK: 1.12 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr Vorlesung THDG NK: 2.11 | 16:30 - 18:00 Uhr Übung FELE Ü Gr. 1 NK: 1.12 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr Übung FELE Ü Gr. 1 NK: 1.12 | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||
30.05. Fronleichnam |
Mo, 03.06.2024 | Di, 04.06.2024 | Mi, 05.06.2024 | Do, 06.06.2024 | Fr, 07.06.2024 | Sa, 08.06.2024 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 10.06.2024 | Di, 11.06.2024 | Mi, 12.06.2024 | Do, 13.06.2024 | Fr, 14.06.2024 | Sa, 15.06.2024 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 11:00 Uhr Klausur FELE NK: 1.01 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 17.06.2024 | Di, 18.06.2024 | Mi, 19.06.2024 | Do, 20.06.2024 | Fr, 21.06.2024 | Sa, 22.06.2024 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 24.06.2024 | Di, 25.06.2024 | Mi, 26.06.2024 | Do, 27.06.2024 | Fr, 28.06.2024 | Sa, 29.06.2024 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 10:30 Uhr Teilklausur eines Moduls TK THDG NK: 1.01 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 01.07.2024 | Di, 02.07.2024 | Mi, 03.07.2024 | Do, 04.07.2024 | Fr, 05.07.2024 | Sa, 06.07.2024 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 08.07.2024 | Di, 09.07.2024 | Mi, 10.07.2024 | Do, 11.07.2024 | Fr, 12.07.2024 | Sa, 13.07.2024 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 15.07.2024 | Di, 16.07.2024 | Mi, 17.07.2024 | Do, 18.07.2024 | Fr, 19.07.2024 | Sa, 20.07.2024 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 22.07.2024 | Di, 23.07.2024 | Mi, 24.07.2024 | Do, 25.07.2024 | Fr, 26.07.2024 | Sa, 27.07.2024 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 29.07.2024 | Di, 30.07.2024 | Mi, 31.07.2024 | Do, 01.08.2024 | Fr, 02.08.2024 | Sa, 03.08.2024 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 05.08.2024 | Di, 06.08.2024 | Mi, 07.08.2024 | Do, 08.08.2024 | Fr, 09.08.2024 | Sa, 10.08.2024 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 12.08.2024 | Di, 13.08.2024 | Mi, 14.08.2024 | Do, 15.08.2024 | Fr, 16.08.2024 | Sa, 17.08.2024 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 19:45 Uhr Zentraler Nachschreibetermin FB T Zentr. NK/WK FB T | 16:30 - 19:45 Uhr Zentraler Nachschreibetermin FB T Zentr. NK/WK FB T | 16:30 - 19:45 Uhr Zentraler Nachschreibetermin FB T Zentr. NK/WK FB T | 16:30 - 19:45 Uhr Zentraler Nachschreibetermin FB T Zentr. NK/WK FB T | |||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||
15.08. Mariä Himmelfahrt |
Mo, 19.08.2024 | Di, 20.08.2024 | Mi, 21.08.2024 | Do, 22.08.2024 | Fr, 23.08.2024 | Sa, 24.08.2024 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 19:45 Uhr Zentraler Nachschreibetermin FB T Zentr. NK/WK FB T | 16:30 - 19:45 Uhr Zentraler Nachschreibetermin FB T Zentr. NK/WK FB T | 16:30 - 19:45 Uhr Zentraler Nachschreibetermin FB T Zentr. NK/WK FB T | 16:30 - 19:45 Uhr Zentraler Nachschreibetermin FB T Zentr. NK/WK FB T | 16:30 - 19:45 Uhr Zentraler Nachschreibetermin FB T Zentr. NK/WK FB T | ||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||
Mo, 26.08.2024 | Di, 27.08.2024 | Mi, 28.08.2024 | Do, 29.08.2024 | Fr, 30.08.2024 | Sa, 31.08.2024 | |||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 15:10 Uhr Präsentation Posterpräs. | 9:00 - 11:30 Uhr Präsentation Posterpräs. | 9:00 | |||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 - 19:45 Uhr Zentraler Nachschreibetermin FB T Zentr. NK/WK FB T | 16:30 - 19:45 Uhr Zentraler Nachschreibetermin FB T Zentr. NK/WK FB T | 16:30 - 19:45 Uhr Zentraler Nachschreibetermin FB T Zentr. NK/WK FB T | 16:30 - 19:45 Uhr Zentraler Nachschreibetermin FB T Zentr. NK/WK FB T | 16:30 - 19:45 Uhr Zentraler Nachschreibetermin FB T Zentr. NK/WK FB T | ||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||